Linkin Park

Объявление

из за кое каких проблем меня не было, но теперь форум опять будет работать нормально!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Linkin Park » Новости » о группе


о группе

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

о самих Линках пишите)

0

2

"Новый альбом практически готов, работы осталось на несколько месяцев. Все песни в концептуальном плане полностью готовы, ребята выбирают трэки для альбома и добивают лирику. Linkin Park прекрасно сработались с Риком Рубином, продюсером нового альбома группы; в то же время Рик в работе очень критичен. Для 3-го студийного альбома Linkin Park отобрано 16 трэков, может, будет больше - всё зависит от того, как дальше пойдут дела.

Новый материал зиждется на новом жизненном опыте ребят: например, Честер развёлся, женился, появились дети, он потерял кучу денег, потом прилично заработал, всех ребят швыряло то вверх, то вниз в личной жизни.

Как известно, Беннингтон готовит к выходу свой сольный альбом. Он постарался сделать его звучание не похожим ни на что остальное: ни на Linkin Park, ни на его бывшую группу Grey Daze. Музыка - это, в основном, гитарный рок, аккустическая гитара. Есть вкрапления электронных элементов, навеянных Depeche Mode, Cure, Pink Floyd.

Трэки рождались под игру Беннингтона на своей аккустической гитаре, обрастали всеми другими инструментами. «Если вам нравится Linkin Park, вам понравится мой сольный альбом»

На концертах мне очень нравится исполнять "Papercut", "Breaking The Habit", "From The Inside". Мне нравится исполнять песни, которые выплёскивают энергию. Наверно, "From The Inside" - моя любимая.

Мы всегда пишем музыку, которая затронула нас, а не подгоняем всё под шаблон "ню-метал", и мы максимально постарались уйти от шаблонного звучания "ню-метал", на новом альбоме его не будет. На его месте - смесь панка, элементов классического рока с винтажными хип-хоп битами.....

0

3

Рэппер Young Buck из своры G-Unit (там же всем известный 50 Cent) в интервью радиостанции Hot 97 сказал, что над своим следующим альбомом будет работать с одним из Linkin Park. Очевидно, это будет Шинода. Альбом называется «Buck The World», релиз намечен на 20-е марта 2007. Однако, в чём именно Майк будет помогать Young Buck'у - неизвестно - то ли что-то продюсировать, то ли записывать вокал.

0

4

В последнее время Интернет полон долгожданной новостью, все русскоязычные сайты о Линкин Парке утверждают, что 6 июня(июля), Линки дадут концерт в Юбилейном, в Москве. Вероятность этого только увеличивает тот факт, что Linkin Park будут давать концерт на Украине, и, вполне возможно, Россия тоже войдёт в турне-план группы. Однако, оффициальный сайт lpunderground, который является наиболее достоверным источником информации, эту новость не подтверждает. Никаких сообщений о концерте ни в Москве, ни в Росии в общем, там нет. Остаётся гадать, что является причиной информационного взрыва сети - либо, LPU умалчивает информацию, либо Россия этим летом так и не дождётся Линков, а информация являлась неким рекламным ходом.

0

5

я сто пудов пойду на концерт!

0

6

хех... а меня возьмешь?...

0

7

АААААААА!!!!5 июня в Ледовом.......LINKIN pARK!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!чтоб вас всех.....!!!!ДААААААААААААААА

0

8

SerenaLp Чтобы нас всех???)))))))))))))))))))))))) хехехе.

0


Вы здесь » Linkin Park » Новости » о группе