Linkin Park

Объявление

из за кое каких проблем меня не было, но теперь форум опять будет работать нормально!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Linkin Park » о парнях » Rob Bourdon


Rob Bourdon

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

ударные

0

2

ООООО   ОБОЖАЮ ЕГО!!!!!  Это пример для подражания!!!!!!!!!!! Это величайший ударник!!!!!!!!!!  это из за него у меня жизнь поменялась  :sorry: спасибо ему за это!!  :rolleyes:   :friends:

0

3

:O так серьезно????круто, а мне Майк жизнь изменил) :D

0

4

SerenaLp да? а как? ))

0

5

Dedicated
ну теперь у везде у меня его фоты....и не выхожу на улицу без плеера,и еще,как эт страно не звучит, ищу парней похожих на него)))

0

6

SerenaLp аааааа, а мне роб подругому....... ((

0

7

Dedicated
как??? :)

0

8

SerenaLp ну из за него пришлось заняться музыкой , хотя раньше..... короче щас играю на ударных.... блин родоков достала, и соседей  :lol:

0

9

:) Dedicated
молодец)))так держать))

0

10

Robert Gregory Bourdon

Родился 20 января 1979 в городе Калабасас, штат Калифорния. Сейчас живёт в Лос-Анджелесе.

У Роба есть девушка, которую зовут Ванесса Эвиган (слух о том, что её зовут Сьюзен - ложь), жениться пока не собирается (посмотреть фотографию). Ванесса - актриса, дочь актёра Грэга Эвигана; её сестра Брайана, тоже актриса, снималась для клипа «Numb».

Рост около шести футов (точно неизвестно).

Роб — еврей.

До того, как стать музыкантом, Роб работал официантом.

Роб учился в колледже города Санта-Моника.

Любимая еда Мексиканская и Итальянская.

Когда Роб учился в старших классах, он обожал слушать фанк.

Робу нравится путешествовать, отдыхать на море и кататься на водных лыжах.

Роберт начал играть на ударных ещё в 3 классе. Когда выдаётся свободная минутка любит поиграть на пианино.

Он начал играть в своей первой группе, когда ему было 13 лет.

Позже он и Брэд организовали группу под названием Relative Degree. Это была смесь рока, фанка и рэпа.У них была очень хорошая репутация среди местных команд. Они много и часто выступали, но затем распались.

Роб любит играть на пианино, когда есть свободное время. Он брал уроки классической игры на фортепьяно, когда был маленьким, и был вынужден продолжить занятия.
Роб пользуется услугами звёздного стилиста Матео Херрероса из голливудского Cristophe Salon, делая себе причёски на дому.

0

11

Бурдонизм

1. *Не знаю, как лучше сказать по-русски*
2. Уважать его способности как барабанщика
3. Учиться играть на барабанах и все время репетировать, чтобы играть так же хорошо, как и он.
4. Всегда КЛАНЯТЬСЯ своим барабанным палочкам, когда проходишь мимо них
5. Любить Роба в любом настроении
6. Не жаловаться, когда Роб начинает выглядеть как Роберт (шутка обитателей официальной темы Роба)
7. Всегда носить кепку козырьком назад
8. Не жаловаться на его бородку
9. Не путать религию с Делсонизмом
10. Всегда говорить, что Роб в реальной жизни красивее, чем на фотках

0

12

ну теперь у везде у меня его фоты....и не выхожу на улицу без плеера,и еще,как эт страно не звучит, ищу парней похожих на него)))

У меня все также, тоже без плеера невыхожу на улицу, только вот нащет парней похожих на него я неищу, просто знаю что в этом долбаном городе нет похожих людей на него, и на всех остальных из группы Linkin Park ((((((((((.

0


Вы здесь » Linkin Park » о парнях » Rob Bourdon