Linkin Park

Объявление

из за кое каких проблем меня не было, но теперь форум опять будет работать нормально!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Linkin Park » Флуд » Беспредел


Беспредел

Сообщений 1 страница 20 из 280

1

Это БЕСПРЕДЕЛ тут пользователи можут кидатся матами
Запомните:
Ви также можете закидовать матами Администратора,Модератора только здесь и только по поважней причине!

0

2

SNAKE
на счет матов эт еще подумать надо!!!!

0

3

Эт токо в БЕСПРЕДЕЛЕ

0

4

изыните пожалста, а тут тока матом шпарить, и для флуда отдельная тема, или как ??

0

5

Dedicated
шпарь что хошь...эт как просто разговорник.....на любую тему!

0

6

Mike Shinoda, ну все, поняла, просто вы тут чет про мат начали я думала сдеся только матом.......  :D 

Ну и как у вас дела?

0

7

Dedicated
отлично, вот от скуки решил форум сделать, только что то народу не густо(((если можешь , да эт впринцепе ко всем относиться, давай сылку сайта знакомым друзьям....народу прибавиться и будет веселей))

0

8

Mike Shinoda написал(а):

Dedicated
отлично, вот от скуки решил форум сделать, только что то народу не густо(((если можешь , да эт впринцепе ко всем относиться, давай сылку сайта знакомым друзьям....народу прибавиться и будет веселей))

Вот я сначала не хотела заходить, а потом посмотрела, да уж, круто!! мне оч понравилось!! конешно всем знакомым, кто слушает линков дам, мне оч нрава!! вот тока  кое в чем немного непривычно, так как на других форумах было не так чуть чуть (например с профилем или с оценками...) Ну ниче, привыкну, мне сдесь понравилось ))))))))))

0

9

Dedicated
спасиб)стараюсь!а откуда узнала про форум?

0

10

Mike Shinoda написал(а):

Dedicated
спасиб)стараюсь!а откуда узнала про форум?

На сообществе, не помню на каком, даж помоему на двух, там была ссылка

0

11

Dedicated
круто, значит кто то уже рекламку дал....спасиб что зашла))

0

12

А можете мне объяснить разницу между модерами и администраторами ? ))

0

13

Dedicated
модер просто следит чтоб был плрядок на форуме или может взять себе тему какую нибудь...а админ, он следит и  делает форум,картинки, темы, ранги...ну все в таком духе)

0

14

Mike Shinoda написал(а):

Dedicated
модер просто следит чтоб был плрядок на форуме или может взять себе тему какую нибудь...а админ, он следит и  делает форум,картинки, темы, ранги...ну все в таком духе)

ага..... а ты у нас админ..... гиии..... класс слушай а веть форум еще будет дорабатываться?

0

15

Dedicated
да...я еще чего нибудь понапихаю...и картинку сверху приделаю....я ж только вчера этим занялся

0

16

Mike Shinoda написал(а):

Dedicated
да...я еще чего нибудь понапихаю...и картинку сверху приделаю....я ж только вчера этим занялся

картинка сверху это круто )))  а еще можно дизайн форума сделать под стиль лп, просто взять например один форум, у меня там сестра сидит, и вот сделать круче него, конешно все постепенно, но все таки..... я вот нашла различия, но тут все равно крут

0

17

да, и форум не о линках

0

18

Dedicated
какой??

0

19

Mike Shinoda написал(а):

какой??

ну .... гыыыыы... сестра просит не говорить... я могу сказать чего там есть он правда уже почти год существует, но веть можно учиться на его ошибках, и брать пример с хороших его вещей, кстати можно создать темку Новости?? и если да то где? а хатя может такая уже есть.... ))

0

20

Ну как вам Форум? Например мен нравится класно ти сделал!! :cool:

0


Вы здесь » Linkin Park » Флуд » Беспредел