Linkin Park

Объявление

из за кое каких проблем меня не было, но теперь форум опять будет работать нормально!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Linkin Park » Знакомства » Знакомства


Знакомства

Сообщений 1 страница 20 из 29

1

В этой теме ми все должни знакомится =)
Например:
Меня зовут Іван мне 17 лет,люблю музику,футбол.

0

2

Я Майк админ...

0

3

Ну привет!!!я SerelaLp, мож меня уже кто то знает))люблю Lp и обожаю Майка)))

0

4

Привет! Я Мадина, мне 22. Люблю музыку. Самая любима группа Linkin Park, а Майки для меня самый лучший!

0

5

привет, меня зовут ната, я люблю линков, всех люлю, роба конечно больше, но все остальные  кульные, не хочу выделять никого типо майк или чез круче, оба неповторимы ))

0

6

:friends: Всем кто к нам присоединился ПРИВЕТ!!!!

0

7

Всем приветик))) Меня зовут Ира! хм..линков слушаю уже примерно 6 лет!!))) в профиле есть аська, стучитесь) поболтаем))

0

8

Говорить ничего не буду. 423-194-699

0

9

здраствуйте Мои дорогие слушатели и читатели и почитатели ))) я люблю Линков тоже очень, ну и вот даже на работе от меня уже устали потомучто я люблю их слушать и очень громко!!! Ну а дома привыкли )) Я обожаю Честера и очень тащусь по его голосу!!!!!!!! АААААА.... меня аж ща колбасит от его криков !!!!!!!!!

0

10

Да кстати забыл представиться меня звать Ринат можно просто РНАТик

0

11

Меня тоже зовут ната, обожаю ЛП и вобщем-то всё.
ах да, мне 12.

0

12

SerenaLp, кто тебя не знает, а?)))
Калипса, 16 лет, обожаю Линкин Парк, мой город (Питер)
Асю в топку до лучших времён.... Кому надо - попросит)))

0

13

здрасти) я живу рядом с питером.....звать мя Minor! если чё нада стучитесь в асю.....

0

14

Анастасия))) Линками увлекаюсь уже 6-й год. щас мне уже 16. а ещё я катаю на скейте и практикую вождение. обожаю спорткары, знаю практически все, кому надо - обращайтесь)))

0

15

Всем приветик)))))
Зовите меня просто зая))))) А настоящее имя - Кристина.
Мне 16 лет.  Линков слушаю уже три года. Обожаю Честера. И просто заслушиваюсь их музыкой.

0

16

оч приятно!!

0

17

Привет всем,меня зовут Валя,мне 14,слушаю ЛП 2 года...

0

18

D*E*A*D*world
прива)рад что ты с нами)

0

19

Эм. Да, приветствую тя, о D*E*A*D*world!))
Я что я? Я - ничего! Звать мою Ольга, моей 16 лет, слушает ЛП моя оффициально 2 года... неоффициально - 3) Эм, любю петь... с Seren'ой в караоке))) (если кто заинтересовался - могу скинуть)))) Мну ещё любит Аматори, Иванесенс, и непомню шо есчё) Любю рисовать, ФотоШоп, и рисовать в ФотоШопе. Писать. писАть) Всё что можна - стихи, фанфы, рассказы, тексты всякие. Воть и всё.... Что я сегодня вспомнила. А, я ещё Футбол любю! Очень очень!) Вот теперь точна - ВСЁ)

0

20

Calypsa
Evanescence....  Я тожж слушаю)))
а кинь фотку, где вы с Сереной поете))

Отредактировано Zla9_Za9)) (2007-03-09 23:39:45)

0


Вы здесь » Linkin Park » Знакомства » Знакомства