Linkin Park

Объявление

из за кое каких проблем меня не было, но теперь форум опять будет работать нормально!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Linkin Park » о парнях » Mike Shinoda


Mike Shinoda

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

обсудим его))))

0

2

он лапочка и этим все сказано!!!!

0

3

У Майка разносторонний талант, он рисует, пишет, играет, сочиняет и делает еще кучу всяких разных вещей! К тому же он лапочка, а глаза его очень добрые. Эххх.. познакомится бы с ним!

0

4

Да......... Майк реально талантлив........Респект ему ....И Спасибо За все что он сделал

0

5

вот его БИОГРАФИЯ:
Michael Kenji Shinoda

Талант этого крупнотоннажного МС очевиден. Не зря его творчество хвалил сам маэстро Jay-Z, признавая его отменный дар андерграундного хип-хоппера. Майк объединяет вокруг себя огромное количество музыкантов. Видимо, готовясь к обеспеченной старости, уже на начальных этапах своей карьеры открыл собственный зукозаписывающий лейбл - Machine Shop Recordings, ненавящиво расположившийся под комфортной тенью медиа-гиганта Warner Bros. Он музыкант с большой буквы, он любит выстрелить каким-нибудь проектом, вылив в него не один литр пота. Не меньше он любит и хорошо отдохнуть. Давайте не будем лукавить и признаем, что и то, и другое получается у него в одинаковой мере превосходно. «Nothing great comes easy» - это в хорошем смысле про него. Майк Шинода проделал путь от мальчика, влюблённого в рэп до уже сейчас маститого музыканта, известность таланта которого набирает всё большие обороты, неся свет из эфиров самых топовых телеканалов и радиостанций.

Была детская мечта записать свой хип-хоп альбом. Говоря языком спортивных комментаторов, он провел точечную селекцию: неторопливо и придирчиво были отобраны достойные кандидаты на серьезные роли: Common, Jay-Z, Black Thought, John Legend, Ghostface Killah, Sixx John, Styles Of Beyond. Всё получилось так, как он хотел: с шумом, с помпой, с фанатами. Стоит особенно отметить, что за баблом не гнался, да и вообще человек не меркантильный.

Так и живёт мистер Шинода - с выдумкой, с огоньком!

Родился в Агуре 11 февраля 1977, штат Калифорния, но в настоящий момент живёт в Лос-Анджелесе, район Woodland Hills.

Рост 6 футов(примерно 178-180 см).

Майк женат. Его избранницей стала Анна, Anna Marie Hillinger, дата брака - 10 мая 2002 .К сожалению, про эту девушку доступно очень мало информации. Известно, что Анна и Майк встречаются почти с колледжа. Шинода посвятил своей возлюбленной песню «Where’d You Go» со своего сольного альбома проекта Fort Minor.

Майк — Yonsei, это означает, что он принадлежит к четвёртому поколению японцев в своей семье, родившихся в Америке.

У Майка есть брат, которого зовут Jason (Хотя он называет его Jay) .
У Майка есть собака породы Колли, которую зовут Bessie (она живёт с его матерью в Агуре), маленькая золотая рыбка, рыба-ангел и ещё одна собака породы боксёр.

Первый диск, который купил Майк был альбом Bon Jovi.

Он носит контактные линзы.

У Майка НЕТ ни одной татуировки или пирсинга, и он не собирается делать что-то подобное в будущем.

Одно время Майк носил скобы на зубах.

Майк — самый главный прикол группы, потому что ребята считают, что у него очень большая голова. Из-за этого его даже прозвали Chisel (долото).

У Майка есть собственный лэйбл The Shinoda Imprint и основанный им же Machine Shop Recordings.

Майк обожает говорить о себе от третьего лица.

Не мыслит жизни без горячей ванны или хотя бы душа.

Майк ненавидит ПОПсу и говорит, что это «зло».

В старших классах Майк был очень «популярен».

Майк очень любит зелёные яблоки.

В отличие от Честера, Майк не любит обнажаться на концертах не потому, что стесняется, а потому, что у него другие понятия по этому поводу.

Любимая песня Майка на альбоме «Hybrid Theory» это «Papercut».

Песню «One step closer» Майк первый раз услышал по радио, когда он был в Аризоне.

Самый мучительный момент в жизни Майка был, когда он получал диплом в колледже.

Майк считает клип Aphex twin 'Windowlicker' забавным.

Майк дальний родственник великого русского композитора Чайковского.

Очень любит ром с колой и очень часто его пьёт.

Курит, в отличие от Честера, только тогда, когда выпивает, причём сигареты никогда сам не покупает, а стреляет у окружающих.

Фирменные фразы - «you know», «kinda like that»

Вместе с Джо периодически прикалываются над окружающими, являются главными тусовщиками группы.

Любит восточную кухню, острое.

Из гастрольных туров Майку очень понравилось в Малайзии; вернувшись оттуда, он был под большим впечатлением.

Десять лет Майк брал уроки классической игры на фортепиано. За это время ему порядком поднадоела классическая музыка, таким образом он увлекся джазом, а потом и hip-hop'oм.

Майк всецело решил посвятить себя музыке после своего первого посещения концерта. Это было шоу Killer B, где принимали участие Anthrax и Public Enemy.

Перед тем как Честер присоединился к группе, Майк пел свои партии и приглашал друзей исполнять дополнительные вокальные партии.

В 2005-м Майк, наконец, осуществил свою давнюю мечту, выпустив сольный хип-хоп альбом «The Rising Tied» под именем Fort Minor.

0

6

Человек-универсал)) Потрясающе талантлив) и к тому же симпотичен))))

0

7

мне он больше нравился, когда у него была козлиная бородка...и волосы черные с красным были....но и сейчас его канешн люблю)))

0

8

Дата рождения: 11 февраля 1977 г.

"Написание песен и разделение их с людьми очень полезный опыт. Большое спасибо всем нашим фанам, кто поддерживает
наши альбомы и концерты." - Майк

Майк приносит в тексты песен группы элементы хип-хопа, все его великолепные рифмы,
вырезание которых из текстов приведет к неповторимой утрате смысла и ритма композиции.
Его вставки бьют тебя по лицу, показывают все в другом цвете - он один из самых одаренных
вокалистов в этом направлении.

• Майк родом из Agoura, CA, сейчас он живёт в Лос-Анджелесе.
• Полное имя Майка - Майкл Кенджи Шинода [Michael Kenji Shinoda].
• Майк на половину японец.
• Майк получил высшее образование в Pasadena Art College по специальности - дизайн.
• Мак был силен в иллюстрации, но усердно изучал графическу.
• Сразу после колледжа Майк стал работать по специальности.
• Обложка альбома "Hybrid Theory" нарисована Майком.
• Майк учился в Agoura High School.
• Майк и Бред впервые встретились в седьмом классе.
• Майк всецело решил посвятить себя музыке после своего первого посещеного
концерта. Это был концерт Killer B, где принимали участие Anthrax и Public Enemy.
• Майк должен был сдавать экзамены [в Pasadena Art School], как раз в то время, когда
Linkin Park должны были давать показательные выступления для шести
звукозаписывающих компаний. Экзамены и всё, что начало происходить с группой
привели Майка к нервному срыву.
• По словам Анны [Anna], девушки Майка, которая написала в форуме на
Linkin Park.com, что Майк создавал логотип для Styles of Beyond's 2000 FOLD CD.
Она рассказывает: "Ехала я как-то и увидела на нескольких машинах стикер с
логотипом Sob, блин, я почувствовала себя так глупо и волнующе... да... это сделал
Майк!"
• Он первый раз услышал по радио "One Step Closer" в Аризоне.
• Майк - большой поклонник Dido. Помимо неё ему нравится еще куча исполнителей
женского пола, начиная от Kittie и до таких как Madonna, Sneaker Pimps, Portishead.
• "Я помню, как попался на обмене Garbage Pail Kids в третьем классе, нам нельзя
было этим заниматься во время урока. Но учитель не смог найти мою коллекцию
картинок, поэтому и не отнял их у меня." - Майк
• Альбомы, которые Майк слушал чаще всего в 2000-ом году:
1. Deftones - "White Pony"
2. The Roots - "Things Fall Apart"
3. Nine Inch Nails - "The Fragile"
4. Black Eyed Peas - "Bridging The Gap"
5. Incubus - "Make Yourself"
6. System Of A Down - "System Of A Down"
7. Dido - "No Angel",
8. Jurassic 5 - "Quality Control"
9. Stone Temple Pilots - No.4"
10. Eminen - "The Marshall Mathers LP"
• Десятка лучших песен 2000-ого года от Майка:
1. Jurassic 5 - "Improvise"
2. A Perfect Circle - "3 Libras"
3. Outkast - "B.O.B."
4. Deftones - "Change [In The House Of Flies]"
5. Taproot - "Again & Again"
6. Eminem - "Kill You"
7. Aphex Twin - "Windowlicker"
8. P.O.D. - "Southtown"
9. Lmno - "Grin & Bear It"
10. Disturbed - "Stupify"
• Десять лет Майк брал уроки классической игры на фортепиано. За это время ему
порядком поднадоела классическая музыка, таким образом он увлекся джазом,
а потом и чип-хопом.
• Перед тем как Честер присоединился к группе, Майк исполнял свои партии и
приглашал друзей исполнять дополнительные вокальные партии.
• Майк говорит, что Gizmo Mogwai и Spike Gremlin - это те персонажи, которые лучше
всего олицетворяют его, потому, что, когда он не на сцене он Gizmo, маленький
глупый говнюк, а когда он снова на сцене, он перестает им быть.
• Самым мучительным моментом в жизни, Майк считает получение диплома в
колледже.
• Майк говорит, что темно-синий это его настоящий цвет волос, а голубой был всего
лишь переходным.
• Майк считает клип Aphex Twin - "Windowlicker" юморным.
• Майку ужасно нравится говорить от третьего лица.
• Майк говорит, что самым тяжелым моментом за два месяца, проведенных в студии,
было находиться рядом с Бредом, так как он не часто принимал душ, а сейчас и того
реже.
• Майк носит контактные линзы.
• У Майка есть футболка с надписью "N-SUCK".

0

9

Да ну Mike конечно крутой чел и respect ему но LP всётаки рок группа и Chester круче чем он, обидно ,но факт.

0

10

Майк - цитаты:
"Наша музыка - попытка, так сказать, намазать селедку вареньем, запихнуть это вам в рот и убедить, что это вкусно."

Question: Ребята, в этом году вы познали потрясающий успех. Что вы собираетесь делать в следующем году?
Mike: У нас творческий кризис: мы рвем и мечем, а Джо собирается заняться куплей-подажей кукол и рекламой тампонов.

"Между мной и Честером существует огромный контраст, так как мы с ним полностью противоположные люди. Для начала, он сумасшедший, а я в здравом уме. Он в возрасте двух лет бегал по квартире и подпевал группе Foreigner. Я, конечно же, нет. Он может показать вам свою задницу, а я не буду никого удручать таким зрелищем. В нашей группе мы еще давно поняли, что мы не должны создавать музыку под влиянием общественного мнения. Но наш гитарист - огромный фанат Бритни Спирс..."

"Слушай, а куда мы ехали? По-моему мы направлялись в Вичиту, а приехали в Дичиту..."

Question: Если на тебя наставят ружья шайка военных жирафов-мутантов, ты сошьешь юбку для балерины и споешь "Морскую Хижину" вживую на TV?
Mike: Конечно. Какого цвета юбка? А ты мне подпоешь?

Q: Сейчас в вашей группе место басиста занимает Феникс. Вы с ним не работали со времен Xero, а сейчас просто неразлучны с ним. Но все-таки кто делал басы для вашего последнего альбома?
Mike: Нам нужен был кто-то, кого можно побить в автобусе. Так как мы страшно ненавидим Феникса, то он был единственной кандидатурой.

Q: Когда вы выступаете вживую, ваш гитарист Брэд одевает большие наушники. Этому есть внятные причины или он просто следует за модой?
Mike: Я не знаю. Он не говорит. Это огромная тайна.

Q: Видео на ваш первый сингл "One Step Closer" - это смешение различных стилей; откуда к вам пришла идея о летающих призраках монахов Кунг-Фу и правда, что это вы под гримом?
Mike: Наш dj, Миста Хан, написал сценарий к видео. Не правда ли, у него с башкой не все в порядке?
Q: Ну.. по-моему думать о летающих призраках монахов Кунг-Фу - это абсолютно нормально... я, например, всегда думаю об этом..

"Однажды Честер запрыгнул на био-туалет во время шоу и провалился сквозь его крышу. Затем все шоу он не мог оттуда выбраться."

Q: Почему Брэд постоянно носит наушники, когда играет на гитаре?
А: Потому что у него очень большие уши. А так он выглядит как чувак с обложки какого-нибудь бешеного журнала.

"Эминем забавный. Эминем страдает приступами гомофобии."

"Брэд, это правда, что твоя мама - хомяк?"

"Когда я был маленьким, я был выродком."

"Если ты сидишь в своей комнате, ешь поп-корн и пьешь лимонад, а к тебе врывается какой-то пьяный идиот и хочет помыться в твоей ванной... ты немедленно вызываешь копов!"

"Мистер Хан - Бог."

Q: Если бы ты стал на день невидимым, что бы ты сделал?
А: Я бы, естественно, смотрел на голых девчонок.

"Я не устал... я не устал... я не... zzzzzzzzzzzz..."

"Посмотри, какая у меня жирная башка! Она жирнее, чем надо. Она слишком большая!"

[камера направлена на Snug-Fit Condoms] "Отстойник тот, кто их использовал, мм?"

"Кристина Агилера выглядит как пудель в своем новом видео."

0

11

у Майка щас такой стиль....где б я ни был все хотят ему бритву подарить!!)))я тож бы это сделал!!!он оброс ужастно!!!хотя мож кому и нравится......

0

12

дауж) майку точно нада бритву подарить)

0

13

и чем скорее, тем лучше!

0

14

Оч нравится Майк у него далеко не плохие способности,очень хочу преобрести книгу со сканами его картин...Еще хочу сказать что он суперски читает рэп...

0

15

Шинодаизм

1. Восхвалять Майка
2. Смеяться над всеми шутками Майка (особенно с DVD, как с сосиской)
3. Принимать Майка, как свое вдохновление
4. Воспринимать Майка как члена семьи (кузен, старший брат, младший брат и т.д.)
5. Уважать рэп Майка.
6. Не произносить слова Майк и Шинода без повода.
7. Воспринимать себя наполовину Азиатом (как Майк), если не Азиат на самом деле
8. Петь слова Майка в песнях ЛП, понимать их и ассоциировать их со своей жизнью (если еще так не делаете)
9. Всегда любить иили уважать всемогущего емси Майка Шиноду
10. Одна из ваших целей жизни - встретить Майка, взять у него автограф и с ним сфоткаться

0

16

Майк: У меня есть зубная щетка… Она очень сексуальна.

0

17

ММдддддяяя.... Майк класный чел и голос у него супер, но вокал честера непобедим.)) Вот что говорил в интервью майк:

- Я часто читал что Честер, и я конкурируем друг с другом, что я хотел бы занять его место, петь больше, быть лидером группы. Это неправда. Мы вместе пишем песни и обмениваемся большим количеством идей, но иногда мы малёха спорим. Но я полагаю, что это абсолютно нормально. Потому что это не выходит далее чем из контекста музыки. Я никогда не смогу петь как Честер. У него уникальный голос. И мы совершенно не конкурируем друг с другом.

0

18

Шинодаизм

1. Восхвалять Майка
2. Смеяться над всеми шутками Майка (особенно с DVD, как с сосиской)
3. Принимать Майка, как свое вдохновление
4. Воспринимать Майка как члена семьи (кузен, старший брат, младший брат и т.д.)
5. Уважать рэп Майка.
6. Не произносить слова Майк и Шинода без повода.
7. Воспринимать себя наполовину Азиатом (как Майк), если не Азиат на самом деле
8. Петь слова Майка в песнях ЛП, понимать их и ассоциировать их со своей жизнью (если еще так не делаете)
9. Всегда любить иили уважать всемогущего емси Майка Шиноду
10. Одна из ваших целей жизни - встретить Майка, взять у него автограф и с ним сфоткаться

Ну или женится.... :D
Я его обожаю!Он оболденый чувак!!Ну просто само совершенство

0

19

Майк класный чел и голос у него супер, но вокал честера непобедим.))

Ну а кто спорит??Честер и Майк их вообще нельзя сравнивать!Майк - рэп.Чез - рок!Два разных чела)))

0

20

Shinoda
с последней фразой согласна полностью :)

0


Вы здесь » Linkin Park » о парнях » Mike Shinoda