Linkin Park

Объявление

из за кое каких проблем меня не было, но теперь форум опять будет работать нормально!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Linkin Park » о парнях » Chester Bennington


Chester Bennington

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

обсудим

0

2

Chester Charles Bennington

Честер - колоритнейший типаж, вместилище невероятного числа пороков и достоинств, он настоящая Мадонна в роке. Можно подумать, что Беннингтон не имеет ни малейшего представления о пиаре. Но, если повнимательнее приглядеться, создаётся впечатление, что всё происходящее с ним - чистая случайность, но случайность хорошо обставленная. Он без толики стеснения вживается в выстроенный группой образ приличных семьянинов, в то же время умудряясь быть и немного пьяницей, и заботливым отцом, и сорвиголовой, и любящим мужем, и толковым бизнесменом, и, если угодно, имеющим авторитет мучеником. Всё это вызывает неизменно сумасшедший резонанс в масс-медиа.

В недалёкой юности Честер Беннингтон оказывается слишком амбициозным мистером, чтобы пахать на дядю. Будущее показало, что самооценка не оказалась завышенной. Его топорный мощный голос разносится по всему миру, его знают и уважают в музыкальной индустрии, так как вряд ли в музыкальном мире что-то ценится больше, чем искренность. Будь это неумелый шум молодых рокеров, наивные песенки старлеток или душевное биение себя в грудь от мастеров шансона - люди готовы носить на руках человека, награждённого эпитетами «честный», «эмоциональный» и «от души!».

Родился в Фениксе 20 марта 1976, штат Аризона. Сейчас живёт в Лос-Анджелесе.

Честер женился 31 октября 1996 года на Саманте .Сейчас в разводе с Самантой (официально с августа 2005). 31 декабря 2005 женился на Талинде Бентли (она в 2000 и 2002 снималась для издания «College Girls» журнала Playboy).

19 апреля 2002 года родился сын от первого брака с Самантой Беннингтон, которого назвали Дрейвен Себастиан. 16 марта 2006 от второго брака с Талиндой Бентли родился сын Тайлер Ли (имя в честь вокалиста Aerosmith Стивена Тайлера и барабанщика Motley Crue Томми Ли). В итоге Честер «мать-героиня»: Дрейвен Себастиан, Тайлер Ли и приёмный сын Джейм (1996 года рождения, был усыновлён Честером).

В младших классах ходил в Greenway High School, но затем перешёл в Washington High School, которую закончил в 1994 году.

У Честера есть старший брат, который на 13 лет старше. Он отвечает за официальный фэн-клуб Linkin Park.

Его кумиры: Роберт Плант (Led Zeppelin), Скотт Вейланд (Stone Temple Pilots) и Madonna (уверяет, что у него есть все её альбомы).

Самым главным вдохновлением для Честера была группа Stone Temple Pilots.

Его самые любимые альбомы: Fugazi — «13 Songs», Al Green — «Greatest Hits», Led Zeppelin — «IV», The Beatles — «The White Album», Stone Temple Pilots — «Purple».

До 1993 года Честер был вокалистом группы Grey Daze. Их очень часто крутили на местной радиостанции,они записали 2 диска, но ни одна рэкорд-компания так и не заключила с ними контракт.

Сейчас у Grey Daze новый вокалист (на этот раз девушка), они также поменяли название на Waterface.

Честер огромный поклонник творчества певицы Aaliyah. Она погибла. Песню System он посвятил ей.

В детстве Чес подвергался сексуальному насилию, а в юности употреблял кокаин.

Честер уже не носит очки. Он почти ничего без них не видел. В 2004-м сделал себе лазерную операцию.

Честер курит.

У него огромное количество татуировок:

Солдат Hybrid Theory на правой икре.

Зелёный дракон на левой.

Красно-голубые языки пламени на обоих предплечьях.

Два японских карпа на плечах.

Странное чёрное существо на спине.

Обручальная татуировка на правом мизинце.

Дракон на спине.

Пиратский череп на левом локте

Причудливый цветок на правом локте

Честер большой поклонник фильма «Бойцовский клуб» («Fight Club»).

Когда Chester был маленьким, он постоянно пел в доме, в своих снах он видел себя в роли пятого члена Depeche Mode.

Честер - большой любитель хорошего пива.

Если бы Честер не был бы сейчас музыкантом, он был бы «обычным американцем, делающим обычные американские вещи».

Честер любит готовить.

0

3

))) уважаю)) клевый чел)) а вокал - просто офигенный!! заслушаться!!)))

0

4

Честер - цитаты:
"Я - самая важная персона из всех тех, кого вы когда-либо встречали!"

"У нас есть связь с нашими фанами, и наши фаны - самые лучшие на свете фаны!"

"О да, я король всех ярких вещей!"

Q: Говорят, что мода на муллеты возвращается. Увидим ли мы красный муллет на Честере во время OZZfest?
Chester: Лично я их просто ненавижу. По-моему, это отвратительная прическа. Я думаю, что родители, позволяющие своим детям носить муллеты, должны быть отправлены в психушку. И вообще нет причин, чтобы носить муллеты... пока вы не захотите стать мужланом.
Q: Ну а вы сделаете когда-нибудь себе такую прическу?
Chester: Естесственно!

Question: Что вы делаете, чтобы поржать?
Chester: Мы ржем над башкой Майка.

"В своей жизни я оставил автографы на достаточном количестве буферов, чтобы с ними завязать... ну в смысле завязать оставлять на них автографы."

"Самую большую радость своим родителям я доставил, когда научился пользоваться тулетом."

"Какого черта вы, чертовы люди, делаете сегодня вечером? Вы все так чертовcки привлекательны!"

[Честер пытается охарактеризовать альбом Hybrid Thery]: "Хорошо, после того, как вы убежите [run away], вы останетесь в одиночестве... сами [by yourself], а потом... в конце [in the end] вы попытаетесь найти себе покой [a place for your head] и останетесь забытыми [forgotten]."

"Я хочу иметь чистый дом, но я не аккуратный урод!"

"Мир! Мир, любовь и анархия, мать вашу!"

"Мы так счатливы играть! Да еще плюс там есть специальная комната для одного засранца из нашей группы... для меня!"

"Ты рождаешься, ты умираешь... и где-то в середине заводишь детей."

"На наши концерты ходят шальные девчонки, что постоянно выкидывают чудные номера прямо перед сценой, но мы не обращаем на них внимания. Мы - такая группа, что делает свое дело и тусуется только с теми фанами, что важны для нас."

"Я больше не хочу видеть таких девчонок, будто они только что обосрались. Боже мой, что случилось с рыцарством? Если кто-то упал, помоги ему подняться!"

"Заткнись немедленно, иначе я сяду на твою голову!"

"Я родился на стыке созвездий Рыбы и Овна, моя стихия - огонь... оооооох!"

"Бог мой, я ненавижу пауков! Мразь! Убью! Умри! Эуу!"

"Незабываемо было орать 'shut up' на протяжении семи часов без перерыва вверх ногами. Тогда еще было забавное обстоятельство: когда они меня перевернули вверх ногами, вся кровь моего тела перелилась в одно маленькое пространство в моей голове, т.к. она у меня не такая большая, как арбуз. Это было ужасно. Я себя чувствовал так, будто мою голову расплющит, как прыщ. В тот момент она была какой-то бесформенной массой."

Q: Первый вопрос. Как вы придумали название Linkin Park?
A: Вы чего, надо мной издеваетесь? [смеется] Засуньте его себе в задницу.

"Эй, я храбрее его, я принимаю это как настоящий мужик."

"Да мы всего лишь сделали это в стиле bling-bling."

"Чувак, все умерли еще в 4:20!"

[цитаты из программы 'по домам', MTV]:
"Внизу у нас есть фотографии нашей группы. Это одни из первых наших съемок. Нам всем хотелось круто выглядеть, но, увы, не вышло. Теперь пройдемте в бар. Здесь нам веселее всего, так как мы все здесь напиваемся."

"У меня есть Sheryl Crow прямо за Outkast, где-то между Alice In Chains. Сам не понял что сказал."

"А вот наша ванная комната. Здесь я по утрам чешу свои яйца. Еще здесь мы все раздеваемся и моемся с целью стать почище. В этом месте мы пытаемся расслабиться. Множество свечей. Еще у нас здесь есть биде, но мы им никогда не пользовались потому что я его боюсь."

0

5

А откуда вы такие аваторы берёте????????

0

6

У чеза класный голос...да и выглядит он тож хорошо)

0

7

Вот, слямзила с какого-то сайта две цитаты Честера:

«Чем старше становишься - тем больше осознаёшь всю важность отношений между двумя любящими людьми».

«На концертах мне очень нравится исполнять ‘Papercut’, ‘Breaking The Habit’, ‘From The Inside’. Мне нравится исполнять песни, которые выплёскивают энергию. Наверно, ‘From The Inside’ - моя любимая».

0

8

Честер: Я люблю слышать, как толпа нам подпевает, о этого у меня встаёт. А однажды я ушиб свой член бас — гитарой, так он у меня до сих пор болит.

0

9

Цитата: ))) уважаю)) клевый чел)) а вокал - просто офигенный!! заслушаться!!)))

Не то слово!! Чувак!!

0

10

ВО МУЖИК ЧЕСТЕР ______ дитишек себе делает, уже жена беременная.))))

0

11

У Майка жена красивей )

0

12

Не-а, у Честера его теперешняя лучше, только не знаю жена это или его девушка

0

13

Zla9_Za9)) Жена конечно, она же беременная.)))

Den ShinodaМне тоже так кажеться))

0

14

хей, а никто мне не скажет, какой рост у Чеза?

0

15

Рост Честера - 176 см.
Поздновато с ответом, но пускай будет))

0

16

Честер с женой +)

0

17

Картинка не загрузилась(((

0

18

Вот, что и обещала)))

0

19

Вы слышали, Честер сломал руку(((

0

20

когда??

0

Похожие темы


Вы здесь » Linkin Park » о парнях » Chester Bennington