Linkin Park

Объявление

из за кое каких проблем меня не было, но теперь форум опять будет работать нормально!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Linkin Park » Новости » Статьи


Статьи

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

добоаляйте сюда статьи из каких нибудь журналов или TV

0

2

Вокалист Linkin Park стал жертвой хакера

   Вокалист американской группы Linkin Park Честер Беннингтону (Chester Bennington) столкнулся со странным проявлением фанатской любви. 27-летняя Девона Тауншенд (Devon Townsend) обвиняется в том, что взломала сайт одного из мобильных операторов, узнала номер Честера и получила доступ конфиденциальной информации: счетам Беннингтона за услуги мобильной связи, номерам телефонов, по которым он звонил, и цифровым снимкам, которые музыкант делал с помощью своего телефона. Также девушка подозревается во взломе электронной почты жены певца, Талинды Беннингтон, которой, кроме того, она звонила с угрозами.
   
   Тауншенд являлась сотрудницей компании Sandia National Laboratories, которая разрабатывает технологии для поддержки национальной безопасности. Предполагается, что она использовала для получения доступа к информации Честера свой рабочий компьютер. После того как этот факт получил огласку, Девона была уволена из компании.
   
   Во время обыска в квартире Тауншенд следователи обнаружили плакаты Linkin Park, сувениры группы с автографами музыкантов, фотографии Девоны с Честером, бутлеги команды, а также копии сообщений и фотографий, перехваченных из электронной почты семьи Беллингтонов.
   
   Однако адвокат Девоны Тауншенд не считает случившееся серьезным правонарушением. «Это интернет-версия того случая, когда группиз прятались в гримерке Мика Джаггера. Просто сейчас другие времена, и у нынешних фэнов больше сноровки», - заявил юрист.
   
   Тауншенд не воспользовалась своим правом на проведение предварительного слушания дела, и была отпущена из-под стражи на попечительство своей матери.
   
   Беннингтон стал далеко не первой жертвой интернет-атак своих поклонников. Только в этом году фэны успели «полакомиться» личными файлами басиста Fall Out Boy Пита Уэнтца (Pete Wentz) и Пэрис Хилтон (Paris Hilton).

0

3

На случано выбранные вопросы отвечает Майк Шинода.

   Кем из ныне живущих ты восхищаешься больше всего?
   
   Моей женой за то, что терпит и считается с тараканами в моей голове.
   
   Какую надпись ты бы хотел иметь на своей могильной плите?
   
   Я бы хотел, чтобы надпись была короткой, потому что я не люблю выделяться. Так что настолько стандартно, насколько можно было бы приемлимо для меня. Чем меньше текста — тем лучше.
   
   Очевидцем какой самого безбашенного поступка ты стал во время своих туров?
   
   Я стараюсь как можно дальше держаться от этого. Тур для меня — это как мой дом. Если бы люди догола раздевались, занимались развратом, аморальным дерьмом в вашем доме, то это не самое лучшее место для проживания.
   
   Ты когда-нибудь попадал в полицию?
   
   Нет, никогда. Но, я думаю, круто быть арестованным в некотором смысле. Но я всегда буду дрефить перед вещами, которые гепотетически могут привести к моему аресту. Мне кажется, это добавляет респекта от друзей, когда они знают, что ты побывал в участке. Прямо как поучаствовал в поединке на мечах, такая чисто мужская вещь. И в моей больной фантазии я всегда представляю, что меня арестовывают после поединка на мечах…
   
   Как думаешь, Аксель Роуз когда-нибудь выпустит «Chinese Democracy»?
   
   У нас шутка есть, что «Chinese Democrasy» побьёт наш новый альбом, «Minutes To Midnight», если всё-таки релиз первого состоится. Мы думали, что никогда не закончим новый альбом, но мы ошибались. Но несмотря на то, что я очень хочу услышать «Chinese Democrasy», думаю, это никогда не случится.
   
   У тебя есть скрытые таланты?
   
   У меня есть скрытый не-талант. Я не могу дотронуться рукой до своего плеча: правой рукой до правого плеча и левой до левого. На физкультуре в школе у меня были проблемы, в 6-м классе. Тренер начинал разминку с классом, чтобы разогреть мышцы, нужно было коснуться плечей и водить руками по кругу, а у меня не получалось. Они орали на меня, а мне приходилось оправдываться, что не могу этого сделать. Я очень стеснялся этого.
   
   Какой актёр, по-твоему, мог бы сыграть тебя, если бы твою жизнь решили воплотить в фильме?
   
   Я бы, наверно, попросил Брэда Питта сделать это. А свою старость попросил бы сыграть Пола Джиаматти (уже лысеющая звезда фильма «На обочине»/«Sideways»). Нет, не меня в детстве, потому как это бы был холодящий кровь ребёнок…
   
   Каким был самый унизительный случай в твоей жизни?
   
   Я плохо себя почуствовал во втором классе на уроке, я прикрыл рот обеими руками и выбежал из класса. Обе двери следующего класса были открыты, и когда я уже вышел за двери нашего класса, меня вырвало прямо на пол и на себя. Так как двери в другом классе были открыты, 40 детей повернулись в мою сторону и увиделим меня в рвоте. К счастью, ко мне не пристали какие-нибудь прозвища.
   
   У тебя есть какие-нибудь странные фобии?
   
   Да, британское телевидение.
   
   Без какого предмета ты не мыслишь своего существования?
   
   Мой телефон. С ним я точно решаю половину своих дел и проблем.

0

4

Майк Шинода из Fort Minor коллекционирует кукол. Сейчас у него появилась новая кукла Gwan Gon от Pili, которая сейчас является хитом в Штатах. Даже не видев это, Майк выказал огромный интерес в написании песни для Pili.

Майк собирает кукол, пишет песни, он так же закончил художественный колледж и очень хорошо рисует. Кроме дизайна конструктивной схемы искусства для Linkin Park и Fort Minor Майк говорит, что умение рисовать очень помогает в общении с девушками. Именно так он завоевал сердце своей жены. «Ей не нужны цветы, по тому, что я могу ей их нарисовать, и они ей нравятся», говорит Майк.

После концерта прошлой ночью участники Fort Minor пошли в паб, отпраздновать день рождение Beatdown’а, а затем вернулись обратно в гостиницу, чтобы продолжить вечеринку. Майку так же очень понравились тайваньские закуски, острые рыбные орешки и тайваньское пиво. И когда мы спросили Майка о исполнении песни «Where'd You Go» с Elva Shao, Майк ответил что очень был рад этому сотрудничеству и решил что теперь, посещая новую страну с концертом, он каждый раз будет выбирать местную певицу для исполнения этой песни вместе с ним.

Fort Minor в этот раз остались только на два дня. По этому вчера они встали очень рано, дабы раздать автографы фанатам. Восемьдесят счастливчиков получили их объятия и автографы. Говоря о раздаче автографов, Мак заметил, что однажды его попросили подписать отвратительные трусы-боксеры, а остальных членов команды детские чепцы, груди и попы. И эти истории вчера шокировали фанов.

0

5

Den Shinoda Странно а я незнал что Майк кукол коллекционирует.
:blink:

0

6

однако  :)

0


Вы здесь » Linkin Park » Новости » Статьи